Победителей турнира по пляжному волейболу определили в Люберцах

8 июля на территории Малаховского озера прошел очередной тур чемпионата городского округа Люберцы по пляжному волейболу. Зарегистрировалось 15 команд, которые не побоялись погодных условий. Они боролись за денежные выигрыши. Определили сегодня победителей турнира.

Команды соревновались в трех возрастных категориях: дети до 18 лет, мужчины и женщины.

В мужской категории победила команда «Хард», ее приз составил 10 тысяч рублей. Вторыми с призом в 5 тысяч рублей стали игроки команды «МИРЭА». Почетное третье место и приз в 2,5 тысячи рублей получила команда «Заря».

Среди женщин победила команда «Парочка», второе место заняла команда «Maxima». Третьими на пьедестал почета поднялись игроки команды «Лейди». В категории до 18 лет победителями стали игроки команды «Ламбада». Второе место у «Волейбольного разгона».