Рабочая группа выявила нарушения при капремонте дома в Люберцах


В рамках исполнения поручения председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова Дмитрий Дениско совместно с руководителем управляющей компании АО «ЛУК» Александром Климановым, главным инженером Евгением Засовицким, инженером ПТО Александром Штольц проверил выполнение ремонта дома №4 по улице 3-е Почтовое отделение в Люберцах.


В результате инспекции в доме №4 по улице 3-е Почтовое отделение было выявлено, что работы по капитальному ремонту кровли, стропильной системы и чердачного помещения, которые проводились подрядной организацией ООО «Строительные технологии», проводятся с нарушениями.


Контроль с его стороны и содействие в устранении выявленных нарушений ремонта дома продолжится. Первая проверка качества ремонта дома по вышеуказанному адресу выявила ряд нарушений.


Дениско обратился в Министерство ЖКХ, в результате чего 14 июня 2017 года была проведена проверка данного объекта сотрудниками Государственного бюджетного учреждения «Управление технического надзора за объектами капремонта на территории Московской области». Однако до настоящего времени недостатки, допущенные подрядной организацией, не устранены. Ремонт кровли и утепление чердачного помещения произведены с существенными техническими нарушениями.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий