Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника дорожных происшествий


31 июля в 13.30 водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДЭ АКЦЕНТ», двигаясь в г.Люберцы по ул.Мира со стороны ул.Котельническая в сторону ул.Космонавтов, в районе дома №2 по ул.Мира произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший в результате ДТП мужчина 67 лет с диагнозом: закрытая черепно-


мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб поясничной области справа, закрытый перелом костей таза был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


31 июля в 16.50 водитель, управляя автомашиной марки «ТОЙОТА ЛАНД КРУЗЕР», двигаясь в г.Люберцы по ул.Смирновская со стороны ул.Московская в сторону Дзержинского шоссе, в результате несоблюдения дистанции, в районе дома №2Б по ул.Смирновская произвел столкновение с автомашиной марки «БМВ», двигавшейся в попутном направлении. В результате ДТП пострадала женщина 28 лет, водитель БМВ, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


31 июля в 18.40 водитель, управляя автомашиной марки «КИА», двигаясь в п.Томилино по внутридворовой территории дома №18 по ул.Гаршина, произвел наезд на девушку, двигавшуюся в попутном направлении по внутри дворовой территории. При ДТП пострадала девушка 20 лет, которой с диагнозом: ушиб левого коленного сустава в травмпункте г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


1 августа в 05.20 водитель, управляя автомашиной марки «ЛАДА-217230», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Комсомольская, выезжая на перекресток неравнозначных дорог, при повороте налево в сторону ул.Советская, совершил столкновение с автомашиной марки «ШЕВРОЛЕ НИВА», двигавшейся по главной дороге по ул.Первомайская со стороны ул.Песчаная в сторону ул.Советская. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ЛАДА которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 1 августа в 11.05 водитель, управляя автомашиной марки «МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Е320», двигаясь по ул.Железнодорожная г.Котельники со стороны Новорязанского шоссе в сторону мкр-она Силикат, в районе дома №5 по ул.Железнодорожная произвел наезд на велосипедиста, переезжавшего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины. При ДТП пострадал мужчина 56 лет, который с диагнозом: гематомы коленного и локтевого суставов слева был доставлен в городскую больницу. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


1 августа в 18.15 водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДЭ СОЛЯРИС», двигаясь по улице Дзержинская г.Дзержинский, со стороны пл.Святителя Николая, в сторону ул.Лесная, при повороте налево в сторону ул. Лермонтова, в районе дома №42 не уступил дорогу спортивному мотоциклу марки «IRBIS TTR-250», двигавшемуся во встречном направлении и произвел с ним столкновение. В результате столкновения транспортных средств пострадал пассажир мотоцикла марки «IRBIS» мужчина 27 лет, который с диагнозом: компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника был госпитализирован в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


2 августа в 22.20 неустановленный водитель, двигаясь на автомашине в г.Люберцы по ул.Шоссейная со стороны ул.Кирова, в районе дома №3 по ул.Шоссейная произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадал мужчина 29 лет, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб затылка была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. Приняты меры к розыску водителя, причастного к совершению ДТП.


Очевидцы, откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.


4 августа в 04.20 водитель, управляя автомашиной марки «ДЭУ НЕКСИЯ», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Колхозная со стороны ул.Песчаная в сторону ул.Ленина, в результате несоблюдения дистанции, в районе дома №32 по ул.Комсомольская совершил столкновение с автомашиной марки «ЛАДА ПРИОРА», двигавшейся в попутном направлении, которая от удара произвела столкновение с другой автомашиной марки «ДЭУ НЕКСИЯ», двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины ЛАДА: девушка 23 лет и мужчина 28 лет, которым с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


4 августа в 21.30 водитель, управляя неустановленным мототранспортным средством, двигаясь в п.Октябрьский по дворовой территории дома №3 по ул. Текстильщиков со стороны ул. Первомайская совершил наезд на ребенка, двигавшегося со стороны четвертого подъезда дома в сторону детской площадки. В результате ДТП пострадала девочка 5 лет, которая с травмами различной степени тяжести, была госпитализирована в детскую Люберецкую больницу. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


05 августа в 07.15 водитель, управляя автомашиной марки «ДЭУ МАТИЗ», двигаясь по ул. Комсомольская в г.Люберцы, со стороны ул.Кирова, при выезде на Октябрьский проспект не уступил дорогу велосипедисту, двигавшемуся по Октябрьскому проспекту со стороны г.Москвы в сторону области, и в районе дома № 142А произвел на него наезд. В результате ДТП пострадал мужчина 63 лет, которому с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый, перелом левой ключицы в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


05.08.2017 в 16.20 водитель, управляя автомашиной марки «ЛЕНД РОВЕР РЕЙНДЖ РОВЕР», двигаясь в г.Люберцы по Комсомольскому пр-ту со стороны проспекта Защитников Москвы в сторону Октябрьского проспекта, в районе дома №16/2 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пострадал мужчина 27 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый, ушибленная рана теменной области, закрытый перелом верхней трети правой голени, ушиб грудной клетки был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


5 августа в 20.30 водитель (состояние устанавливается), управляя неустановленным скутером без государственных регистрационных знаков, двигаясь в г.Котельники по ул.Лесная со стороны ул.Малая Колхозная в сторону дома № 12 по ул.Лесная, в районе дома №4 не справился с управлением и произвел опрокидывание. В результате ДТП пострадали: 1) водитель скутера, мужчина 34 лет с диагнозом: перелом ключицы справа был госпитализирован в больницу г.Люберцы; 2)пассажирка скутера, женщина 30 лет, с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылочной области была госпитализирована в больницу г.Люберцы. В момент ДТП водитель и пассажир были без мотошлемов и защитной амуниции. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий