Канал Discovery покажет документальный фильм жителя Котельников о мотоцикле


На канале Discovery Channel 19 августа в 17:00 россияне увидят премьеру документального фильма «Бонни: Русский рекорд на соляном озере». Режиссером, оператором и идейным вдохновителем кинокартины стал житель городского округа Котельники, руководитель киностудии Script.Shot.Sound Дмитрий Бобров.


Бобров вместе со съемочной командой снял фильм в США.


Там, на соляном озере Бонневиль в штате Юта, проходили традиционные гонки «Неделя скорости». Впервые за более чем 100-летнюю историю Бонневильских гонок в них приняли участие россияне.


«Этот фильм о простых ребятах, механиках из Москвы, которые изменили историю мотогонок. В своей мастерской они собрали уникальный мотоцикл «Бонни» на базе легендарного советского «Урала» М-72 и попытались установить на нем мировой рекорд скорости», – отметил Бобров.


Он добавил, что люди должны узнать историю героев, многократных чемпионов России и мира по кастомайзингу (созданию эксклюзивных мотоциклов) Сергея Мальцева, Лео Никитина, Михаила Антонова и их коллег. 


В 2016 году Бобров вместе с командой единомышленников представил свою работу на областную премию губернатора «Наше Подмосковье» и занял третье место. С анонсом фильма можно ознакомиться по ссылке: https://youtu.be/LKWFd5s36ig


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий