Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Дорожная хроника



14 августа в 14.20 водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомашиной марки «ДЕУ НЕКСИЯ», при выезде со двора дома №5 на улицу проспект Победы, поворачивая налево в сторону проспекта Гагарина, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей в ДТП женщине 58


лет в больнице г.Люберцы с диагнозом: ушиб левого коленного сустава была оказана помощь.


По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


16 августа в 15.15 водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДЭ СОЛЯРИС», двигаясь в г.Люберцы по ул.Проектируемый проезд №4037 со стороны ул.Волковская, в сторону ул.Инициативная, в районе дома №44А по ул. Инициативная при развороте в обратном направлении, совершил столкновение с автомашиной марки «КИА СЕРАТО», двигавшейся в попутном направлении, без изменения направления движения. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомашины КИА, девочка 5 лет, которой с диагнозом: ушиб плечевого сустава справа в детской больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. На момент ДТП ребенок находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнями безопасности. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


16 августа в 21.50 водитель, управляя мотоциклом марки «ЯМАХА YZF-R1», двигаясь по ул.Первомайская в п.Чкалово со стороны Новорязанского шоссе в сторону г.Лыткарино, в районе дома №94, не учел необходимую дистанцию, в результате чего произвел столкновение с автомашиной марки «ЛАДА ЛАРГУС», двигающейся в попутном направлении, без изменения направления движения. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла ЯМАХА, мужчина 32 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, тупая травма живота был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


18 августа в 15.00 водитель, управляя автомашиной марки «РЕНО ДАСТЕР», двигаясь в г.Люберцы по ул.Мира со стороны ул.Хлебозаводская в сторону ул.Строителей, в районе дома №11 совершил наезд на ребенка, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины. Пострадавшая в ДТП девочка 8 лет с диагнозом: ушибы, ссадины левой голени, правого плечевого сустава, ушиб затылка была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы. В момент ДТП девочка находилась на проезжей части без сопровождения взрослых, без защитной велоаммуниции. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий