Поздравление нашим землякам от коллектива "Люберецкой газеты"


Дорогие наши читатели! Уважаемые земляки!

Завершается ещё один год, который мы провели вместе с вами. "Люберецкая газета", без сомнения, давно сделала нас друзьями, ведь с её помощью мы обмениваемся новостями, рассказываем о людях и значимых событиях, дарим подарки и поздравляем с праздниками, делимся секретами и спрашиваем совета.

Спасибо вам, наши добрые, любимые и по-настоящему дорогие друзья, что в этом году вы снова внимательно читали страницы "Люберецкой газеты", живо откликались на дискуссии, задавали вопросы, спорили или соглашались с авторами статей. Мы всегда очень рады получать от вас ответный отклик, будь то звонок, письмо или визит в редакцию.


Согласитесь, это всегда так важно, чтобы человек не ощущал себя оторванным от жизни, чувствовал, что происходящее вокруг касается и его: связано с семьей, работой, здоровьем, интересами.


В 2017 году нам действительно было, что обсудить и о чём рассказать: он выдался богатым на знаковые для нашего региона события.


Помните, сколько волнений принёс нам переход района в статус городского округа? Сколько вопросов возникло в связи с этим, сколько обсуждений. Но жизнь постепенно всё расставила по местам, конкретными фактами доказав, что изменения оказались к лучшему.


В уходящем году "Люберецкая газета" много рассказывала и о том, как решаются и насущные проблемы региона: медицинские, транспортные, жилищные. В этой связи важным для всех нас стало открытие Единой диспетчерской службы ЖКХ. Ну а для жителей деревни Марусино не менее значимым было решение транспортного вопроса: маршрутки теперь стали ходить к ним в два раза чаще.


Этот год был богат на события, связанные с вековыми юбилеями. Так мы поздравляли со 100-летием органы ЗАГС, сотрудников ФСБ и органов внутренних дел, говорили о Великой Октябрьской социалистической революции.


Удачным ли стал 2017 год для нашего округа? Редакция "Люберецкой газеты" считает, что "да". И не только в связи с тем, что были решены многие социальные и бытовые вопросы, актуальные для жителей. Но ещё и потому, что сами люди – наши земляки, друзья, соседи, дети, внуки – старались жить наполненной жизнью, вкладывать в то, что делают, все силы души и сердца. И потому самые разные мероприятия превращались из рядовых в яркие и запоминающиеся события.


Дорогие читатели! Сотрудники нашей редакции искренне поздравляют вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам как можно больше радости, приятных сюрпризов и счастливых событий. От души желаем, чтобы ваше здоровье и здоровье всех, кого вы любите было «на высоте», а в ваших домах было благополучно, мирно и светло! До встреч в новом 2018 году!


С уважением к вам,

коллектив "Люберецкой газеты"

 

Следующий номер «ЛГ» выйдет 12 января

Нет комментариев
Добавить комментарий