Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Два новых офиса МФЦ откроют в Люберцах в 2018 году



Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий представил перед жителями ежегодный отчёт по итогам работы за 2017 год.

«С целью облегчения доступа наших жителей к государственным и муниципальным услугам, мы продолжаем развивать службу единого окна. В ближайших планах – открытие МФЦ в северной части города, в здании Люберецких торговых рядов, а также в посёлке Октябрьском», – сказал Ружицкий.


Он уточнил, что в настоящее время работают 62 окна приёма заявителей и три бизнес-окна для предпринимателей. Из них в прошлом году в микрорайоне Восточный посёлка Октябрьского открыли четыре удалённых рабочих места.


«В декабре 2017 года отдел приёма заявителей «Центральный» мы перевели в новое помещение в здании картинной галереи, которое полностью соответствует современным требованиям. Жителям стало гораздо комфортнее обращаться за услугами. Изменили режим работы: МФЦ работает в ежедневном режиме с 8 утра до 8 вечера. Здесь теперь можно получить водительские удостоверения, российские паспорта и загранпаспорта сроком действия на пять лет», – отметил глава округа.


По его словам, за прошлый год МФЦ Люберец оказало населению почти 650 тысяч услуг.


По материалам РИАМО

Фото Ю. Каревой

Нет комментариев
Добавить комментарий