Уже более 200 заявок подали на премию «Наше Подмосковье»

К настоящему времени на соискание ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подано более 200 проектов, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.


В этом году, как и в прошлом, проекты принимаются по четырем категориям в зависимости от количества участников: «Инициатива», «Команда», «Объединение» и «Сообщество».

«На сегодняшний день на сайте премии Наше-Подмосковье.РФ зарегистрированы и прошли модерацию 217 проектов, в которые вовлечены 594 человека. Наибольшее количество заявок традиционно поступает в категории «Инициатива». Самыми активными на данный момент являются жители Люберец. За проекты уже отдано 223 голоса», - отмечается в сообщении.


Как сообщила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, одна из ключевых особенностей этого года – специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий. Еще одним новшеством премии в этом году станет обязательная экспертиза объектов.


Прием заявок на ежегодную премию губернатора «Наше Подмосковье» стартовал 26 марта и будет продолжаться до 31 мая. В этом году количество победителей составит 2018 человек.

Нет комментариев
Добавить комментарий