Дополнительный офис банка «Возрождение» открылся в Люберцах

В церемонии открытия приняли участие председатель правления банка «Возрождение» Марк Нахманович, региональный управляющий дополнительным офисом «Люберецкий» Максим Семененко, глава муниципалитета Владимир Ружицкий, клиенты и партнеры учреждения.


Офис банка «Возрождение» открылся по адресу: улица Смирновская, дом №2. Площадь открывшегося офиса банка составляет более 60 квадратных метров. В числе новых услуг – предоставление в аренду сейфовых ячеек. Здесь есть зона круглосуточного обслуживания, где установлены банкомат с функцией приема наличных и платежный терминал.

«Два года назад я обещал главе Люберец открыть в удобном месте офис для местных жителей. Мы это сделали. Двенадцатого апреля наш банк отмечает 27-летие. Для нас Московская область и город Люберцы – это родная земля. Мы понимаем, что каждый день создаются новые технологии и продукты, которые позволят не посещать банк. Однако в традициях «Возрождения» крайне важно, чтобы был офис, куда можно прийти и посоветоваться», – сказал Нахманович.


Семененко отметил, что банк «Возрождение» работает на территории Люберец уже более 25 лет.

«Мы открываем современный офис в новом здании. Мы будем рады видеть всех наших клиентов здесь. В Люберцах банк «Возрождение» присутствует более 25 лет. За это время у нас сложились партнерские отношения с ключевыми предприятиями города», – сказал Семененко.

Нет комментариев
Добавить комментарий