Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника происшествий



По предварительным данным 10 апреля в 10.00 водитель, управляя автомашиной ДЭУ НЕКСИЯ, двигаясь в Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Строителей в сторону Егорьевского шоссе на запрещающий сигнал светофора, в районе дома №384 произвел столкновение с автомобилем МЕРСЕДЕС БЕНЦ, который двигался во встречном направлении и совершал маневр левого поворота в сторону ул.Космонавтов на разрешающий сигнал светофора.


При ДТП пострадали: 1) пассажирка автомашины ДЭУ НЕКСИЯ, женщина 32 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы травмами различной степени тяжести; 2) пассажир автомашины МЕРСЕДЕС БЕНЦ, мальчик 12 лет, который с ушибами спины обратился в детскую больницу, где ему была оказана помощь, отпущен домой. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 11 апреля в 20.40 водитель, управляя автомашиной MAN TGX, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны г.Лыткарино в сторону Новорязанского шоссе, в районе 2 км произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. При ДТП пострадал мужчина 61 года, который с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу г.Люберцы. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 12 апреля в 09.30 водитель, управляя автобусом VSN 700 (ИВЕКО), двигаясь в г.Люберцы по ул.Митрофанова со стороны ул.Попова в сторону ул.Инициативная, в районе дома №11А, выехал на перекресток с ул.Красногорская на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произвел столкновение с автомобилем НИССАН ИКС-ТРЕЙЛ, который выезжал на перекресток на разрешающий сигнал светофора по ул.Красногорская со стороны ул.Побратимов в сторону ул.2-я Красногорская. В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса, женщина 36 лет, которая обратилась в Люберецкий травмпункт, откуда с сотрясением головного мазнга и ушибами направлена на госпитализацию. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 12 апреля в 12.15 водитель, управляя автомашиной ЛАДА ПРИОРА, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому пр-ту со стороны ул.Хлебозаводская в сторону Волковского проезда, в районе дома №211, в результате несоблюдения дистанции совершил столкновение с автомашиной СИТРОЕН ДЖАМПЕР, которая от удара продвинулась вперед и совершила столкновение с автомашиной НИССАН МУРАНО, двигавшиеся впереди в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ЛАДА ПРИОРА, мужчина 27 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 14 апреля в 15.00 водитель, управляя автомашиной ДЭУ НЕКСИЯ, двигаясь по ул.Тураевская со стороны дер.Мячково в сторону г.Лыткарино при повороте налево, в районе д.23, съезжая с второстепенной дороги не уступил дорогу транспортному средству, находящемуся на главной дороге, в результате чего произвел столкновение с грузовиком СКАНИЯ-Р114GA4X2NA340, который двигался по Лыткаринскому шоссе со стороны г.Лыткарино в сторону Новорязанского шоссе. В результате ДТП пострадали: 1) водитель автомашины ДЭУ НЕКСИЯ, мужчина 24 лет, который с переломами различной степени тяжести был доставлен в больницу г.Люберцы, госпитализирован; 2) пассажир автомашины ДЭУ НЕКСИЯ, мужчина 26 лет, который с ушибами и травмой головы был доставлен больницу г.Люберцы, госпитализирован. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 14 апреля в 16.00 водитель, управляя автомашиной ХЕДНДЭ СОНАТА, двигаясь в г.Лыткарино со стороны ул.Ленина по дворовой территории в сторону ул.Октябрьская, в районе дома №6 по ул.Ленина совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. При ДТП пострадала девочка 7 лет, которая с ушибами левой стопы была доставлена в детскую больницу г.Люберцы, оказана помощь, отпущена домой. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 15 апреля в 19.55 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому пр-ту со стороны 4-го Люберецкого проезда в сторону ул.Власова, в районе дома №53 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора. При ДТП пострадал мужчина 37 лет, который травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»


Нет комментариев
Добавить комментарий