Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Ямочный ремонт придомовых проездов Люберец продолжается





Глава городского округа Владимир Ружицкий сегодня проинспектировал ход ямочного ремонта на придомовых проездах. Он провёл выездное совещание на улице Попова в Люберцах. Здесь проводится не только ямочный ремонт дорог, но и работы по обустройству дополнительных парковочных мест.


«В соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьёва, работы по ямочному ремонту на внутридомовых проездах проводятся ежедневно. На сегодняшний день устранено более 800 ям, это 79 % от выявленного числа. Все работы планируем завершить до 15 августа текущего года», – отметил Владимир Ружицкий.


Глава добавил, что любые дефекты асфальтобетонного покрытия на дорогах дворовых территорий оцифровываются и вносятся в специальную систему контроля. В настоящее время в городском округе Люберцы выявлено 1017 ям. Работа по выявлению выбоин и дефектов проводится ежедневно.


Помимо ямочного ремонта, во дворе домов №№ 20 и 26 по ул. Попова по просьбе жителей проводятся работы по обустройству дополнительных парковочных мест. Общая площадь парковки – 300 квадратных метров.

 

По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Фото С. Свечникова

Нет комментариев
Добавить комментарий