Губернатор побывал в Люберцах с рабочим визитом

Губернатор в сопровождении главы г.о. Люберцы Владимира Ружицкого побывал по ряду адресов. По первому проверил готовность к открытию нового корпуса гимназии № 16 «Интерес» и высоко оценил усилия учителей.


«Самое главное, что здесь крепкий педагогический состав. Для нас стратегически важна не только форма, но и содержание. Поэтому здесь очень многое от учителей зависит. Надеюсь, что эта школа будет и дальше находиться в «зеленой зоне», - сказал Андрей Воробьев.


Гимназия входит в ТОП-100 лучших общеобразовательных учреждений Подмосковья, неоднократно получала губернаторские гранты.

Затем высокий гость открыл ясельную группу в детсаде в п. Калинина в Люберцах и посетил станцию «Люберцы-1», чтобы убедиться в предоставлении льгот для пенсионеров по проезду на электричках с 1 августа.

Завершил свой визит глава региона осмотром Центрального парка, где по губернаторской программе была проведена реконструкция. Находившиеся там жители, особенно родители с детьми, высказали слова благодарности за парк. «Мы только в начале пути», - заметил губернатор и заверил, что работы по благоустройству парка будут продолжены.


Нет комментариев
Добавить комментарий