Голосование за лучший бренд горокруга продлится в Люберцах до 15 октября


В Люберцах продолжается голосование за лучший бренд городского округа. Оно проходит на официальном сайте муниципалитета. Последний день голосования 15 октября. Концепция, которая наберет наибольшее число голосов, станет новым символом Люберец.



Напомним, на выбор жителей представлены три концепции нового бренда округа, которые стали отражением особенностей, ценностей и жизни муниципалитета.


Первая концепция – «Вперед и только вперед». Уметь уважать прошлое, жить в настоящем и стремиться в будущее – вот чем заряжена данная концепция. Логотип выполнен в духе наследия советских конструктивистов, с заложенным в знаке образом полета, ассоциируемого с Юрием Гагариным, который учился в Люберецком техникуме, и гербом города образца 2007 года.


Вторая концепция – «История с продолжением». Она призвана раскрыть город с разных сторон, очертив его туристическую карту, показать локации и объекты, привлечь к ним внимание и связать в единый маршрут восприятия города с совершенно новых ракурсов. В логотипе заложен год основания – 1623.


Третья концепция – «Люберцы – это про любовь». Название города созвучно слову «Любо», – что значит «дорого», «любимо». В народном фольклоре многократно встречаются мотивы, обыгрывающие название города и любви. Поэтому темой данной концепции является любовь в широком понимании: друг к другу, к детям, природе, своему городу.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий