Около 20 УК Люберец примут участие в областном Дне открытых дверей 15 декабря


Акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», которая пройдет 15 декабря, будет 16-й по счету. К участию в мероприятии приглашаются все УК и жители региона.




Восемнадцать управляющих компаний в Люберцах 15 декабря примут участие в областной акции «День открытых дверей в УК». Жителям расскажут о работе диспетчеров многоквартирных домов, где размещают контактные телефоны, как регистрируются обращения.


В этот день жители смогут обратиться в свои управляющие фирмы для решения жилищно-коммунальных проблем и разъяснения любых вопросов в сфере ЖКХ. Акция пройдет с 10:00 до 15:00. 


"Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья" проходят с марта 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. С марта 2016 года акция стала ежеквартальной, а с декабря того же года – тематической. Популярность акции «День открытых дверей» продолжает расти, количество участников регулярно увеличивается. Очередной рекорд был побит 30 июня 2018 года на предыдущей акции, которую поддержали 786 управляющих организаций.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий