Просроченную продукцию обнаружили в магазине на улице Попова в Люберцах

Объекты торговли проверили на улицах Попова и Волковская.


«В ходе проверок одного из магазинов торговой сети «Пятерочка» по адресу: улица Попова, дом 1 была выявлена просроченная продукция. Сотрудники магазина ее сразу же списали и утилизировали после обращения активистов», – говорится в сообщении.


Также партийцы провели мониторинг цен. Они проверили акционную продукцию с желтыми ценниками. Указанная стоимость соответствовала той, по которой товар поступил в продажу.


«Подлинность пиротехнической продукции, которую предлагает магазин в доме №2Б на улице Волковской решили проверить единороссы. Как выяснилось в ходе рейда, у магазина имеется весь перечень сертификатов и лицензий для осуществления продажи товара. Соблюдены правила хранения, у каждого изделия есть подтверждающая подлинность документация», – отмечается в материале.


В ходе рейда составили протокол осмотра помещения с необходимыми требованиями по технике безопасности. Нарушений не зафиксировали.


Проект партии «Единая Россия» «Народный контроль» направлен на усиление контроля качества продовольственных товаров и услуг. Следующее проведение рейдов люберецкие активисты запланировали на конец января.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий