Юбилей Галины Тимофеевой



Сегодня мы сердечно поздравляем нашу любимую и многоуважаемую Г.П. Тимофееву с юбилеем!

Более 45 лет своей жизни Галина Павловна посвятила служению системе образования Люберецкого района и города Люберцы. С 1971 по 2000 годы работала в детском саду № 91 «Родничок» сначала воспитателем, а затем заведующей. В течение пяти лет, с 2000 по 2005 гг. трудилась в министерстве образования Московской области. Вскоре судьба снова свела её с Люберецким краем – с 2005 по 2014 годы Галина Павловна в нашем муниципалитете возглавляла управление образования.


От всех наших любящих сердец желаем юбиляру мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевозможных благ, удачи и успеха во всех начинаниях. Мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!


Дорогая наша коллега, красивая и мудрая, добрая и отзывчивая! Пусть у вас всегда будет отличное настроение, здоровы вы, ваши родные и близкие. Желаем любви, тёплых отношений в семье, уважения и обожания от коллег и друзей. Пусть работа спорится, жизнь бьёт ключом, будни не будут серыми, а свободные дни – яркими и незабываемыми.

 

Коллектив Центра развития образования г.о. Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий