Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Более 300 организаций Подмосковья примут участие в Дне открытых дверей УК 2 марта


«Уже 311 управляющих компаний Подмосковья прислали свои заявки для участия в акции «День открытых дверей» с начала регистрации в понедельник. Мероприятие состоится 2 марта, рекомендованное время проведения – с 10:00 до 15:00», – говорится в сообщении.



Акцент во время мартовской акции будет сделан на теме безопасной эксплуатации внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования, а также правил его обслуживания.


«В первую субботу марта специалисты управляющих компаний и сотрудники Госжилинспекции расскажут посетителям офисов УК о безопасном использовании и содержании бытового газового оборудования. В том числе будем разъяснять, почему необходимо заключение договора на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют», – сказал главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.


Для наглядности всем организациям, которые уведомили о своем участии в акции, разошлют тематическую презентацию.


«Разумеется, жители смогут решить проблемы и получить консультации и по любым другим волнующим их вопросам из сферы ЖКХ», – добавил Соков.


По материалам РИАМО

Нет комментариев
Добавить комментарий