Конкурс на лучшую супербабушку стартует в Люберцах с 1 апреля


«В городском округе Люберцы 1 апреля стартует впервые конкурс «Люберецкая Супербабушка - 2019». Представительницы старшего поколения докажут, что успешная женщина может успевать работать, воспитывать внуков и иметь разносторонние интересы в любом возрасте», – сказал Ружицкий.



Он добавил, что подать заявку на участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола старше 55 лет, постоянно проживающие на территории городского округа Люберцы. Заявка на участие нужно подать в оргкомитет путем заполнения анкеты, вырезанной из газеты «Люберецкая панорама» или по электронной почте: superbabushka2019@yandex.ru. Время приема заявок – с 1 апреля по 31 мая.


Конкурс будет проводиться в четыре этапа. Они включают в себя самопрезентазцию в местной газете и в эфире местного ТВ. Затем пройдет открытое голосование, в рамках которого определят пять финалисток. Голосование пройдет с 17 июня по 17 июля. Для голосования купонами в здании администрации в фойе на первом этаже установят урну. В рамках третьего этапа состоится творческое интервью для местного телеканала.


Четвертый этап – творческий конкурс на сцене Дворца культуры Люберец, где каждая финалистка должна представить на суд жюри готовый творческий номер и кулинарный конкурс с привлечением внуков. Он состоится 4 сентября в 15:00.


«В состав жюри приглашаются профессиональные деятели кино, музыки и культуры, профессиональные кулинары. Все конкурсные выступления и кулинарные изделия оцениваются по пятибалльной системе», – отметил Ружицкий.


Имя «Люберецкой Супербабушки» станет известно 7 сентября на торжественном мероприятии, посвященном Дню городского округа Люберцы. Победительница получит главный приз, а остальные участницы конкурса памятные подарки.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий