В Люберцах 20 апреля наградят получивших высокие оценки в «Тотальном диктанте»


В текущем году диктант прошел на пяти площадках городского округа: гимназии №16 «Интерес», школе №17 в Томилине, Российской таможенной академии, образовательном центр «Зеленая улица», а также на территории Московского вертолетного завода имени Миля. Количество участников по сравнению с прошлым годом увеличилось в два раза и составило 337 человек. 



«Подведены итоги ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант-2019», которые можно узнать на сайте: www.totaldict.ru. Участники, получившие положительные оценки, будут приглашены на награждение 20 апреля в 13:00 в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007», – говорится в сообщении.


«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция для всех желающих. Впервые ее провели в 2004 году, а с 2013 года к ней присоединился городской округ Люберцы.


Организатором акции в текущем году стала школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 при поддержке управления образованием городского округа Люберцы.


Уникальный текст диктанта создал известный писатель Павел Басинский, диктовал его заслуженный художник РФ Александр Рожников.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий