Ярмарки выходного дня в Люберцах стали всесезонными


Шесть всесезонных ярмарок выходного дня работают на территории городского округа Люберцы, на них представлен ассортимент продовольственной продукции, канцтоваров, текстильной промышленности отечественных производителей. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



«Ярмарки выходного дня пользуются у люберчан большим спросом, вся продукция проходит обязательную сертификацию, и на ряд товаров действует скидка, - пояснил Ружицкий. - Такие ярмарки работают круглый год». 


Он добавил, что фермерская продукция и текстильные товары представлены подмосковными, тверскими, тамбовскими, рязанскими и другими производителями. На местных прилавках продается и белорусская продукция.


Традиционно ярмарка работает три дня (с пятницы по воскресенье), с 10 до 20 часов. Однако в ряде случаев разрешение на торговлю может действовать до двух недель.


В городском округе ярмарки выходного дня работают по следующим адресам:

- г. Люберцы, ул. Попова, д. 1;

- г. Люберцы, ул. Волковская, площадь возле магазина «Кристалл»;

- г. Люберцы, ул. Волковская, д. 67;

- пос. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 2;

- пос. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 1;

- пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 3.

Также глава муниципалитета пригласил всех заинтересованных предпринимателей принять участие в ярмарках.

«Приглашаю фермеров представить свою продукцию на одной из наших торговых площадок. При необходимости им могут выдать палатку, холодильное оборудование, весы», - заключил он.    


Подробную информацию об участии в ярмарках предприниматели могут получить в отделе торговли администрации городского округа Люберцы по тел.: 8(495) 503-34-84.


Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий