Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

До конца декабря в Люберцах планируется завершить ремонт хирургического корпуса ЛРБ №2


Глава городского округа Владимир Ружицкий проверил ход ремонта хирургического корпуса люберецкой больницы № 2. Сейчас работы идут в отделении травматологии.



«В этом году мы капитально отремонтируем первый этаж хирургического корпуса. Сейчас здесь ведутся демонтажные работы, выполняется облицовка стен, проводится монтаж систем водоснабжения и канализования», – рассказал глава муниципалитета.На время ремонта все пациенты переведены в другие отделения.


В настоящий момент в травматологии на лечении находятся 32 человека. Завершится ремонт в декабре. К этому времени в отделении будут заменены полы, облицованы стены, сделаны подвесные потолки, заменены дверные блоки, произведён ремонт лестничных маршей с заменой перил.


В рамках ремонта планируется произвести замену инженерных сетей, светильников, отремонтировать крыльцо и обустроить пандус.Отметим, что работы в ЛРБ № 2 проводятся в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы. Финансируется ремонт из регионального бюджета. 


Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий