Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В детской поликлинике №2 появится электронная регистратура

Новая услуга в детском учреждении заработает уже в 3-м квартале этого года. Электронная регистратура появится благодаря внедрению современных информационных систем.

Интернет-технологии все более активно входят в повседневную практику люберецких больниц и поликлиник. Напомним, что с сентября прошлого года услуга успешно работает в детском поликлиническом отделении №1. Запись на прием к врачу осуществляется через интернет по ссылке, которая размещена на сайте Люберецкой районной больницы №3.

«Благодаря внедрению системы электронной регистратуры в течение нескольких месяцев удалось решить проблему очередей у окна регистратуры, повысить доступность медицинской помощи, снизить количество конфликтных ситуаций с пациентами и значительно уменьшить нагрузку на медрегистраторов», - сказал начальник управления здравоохранения Люберецкого района Виктор Юдаев.

Он также отметил, что по поручению врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева данная работа будет продолжена в рамках программы «Развитие здравоохранения Московской области на 2013-2020 годы».

Нет комментариев
Добавить комментарий