Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Поздравляем с Днем Люберецкого района!


Дорогие люберчане!

Поздравляем Вас с 390-летием Люберец и Днем Люберецкого района!


Этот замечательный праздник мы встречаем, смело глядя в будущее. Нам есть, чем гордиться, и это Ваша заслуга, жители Люберец, Томилина, Краскова, Малаховки, Октябрьского, словом, всех, кого объединяет высокий общий статус - люберчане!


У нас продолжают наращивать мощь предприятия, имеющие мировую известность – такие, как «Звезда» и холдинг «Вертолеты России». У нас строятся новые, суперсовременные заводы - такие, как «Монтажавтоматика».


Район становится краше и комфортнее. Реконструируются дворы и парки. Открываются новые школы и детские сады – хотя два десятка лет об этом никто даже не думал! На днях открыт многофункциональный центр, и мы продолжим открывать МФЦ как в Люберцах, так и в поселках Люберецкого района. Развивается программа переселения людей из ветхого жилья в новые, комфортабельные квартиры, строятся бассейн и современные оздоровительные центры.


Учителям и медикам предоставляется жилье – и мы надеемся в числе первых в области решить проблему с дефицитом кадров. Наш сосудистый центр с первоклассным оборудованием уже начал принимать первых пациентов, а к ноябрю заработает в полную силу.


Конечно, не все проблемы пока решены. Но и список достижений впечатляет!


Все эти реальные дела стали возможны благодаря активному участию в решении наших проблем со стороны нового руководства региона! Программа развития области успешно работает в Люберецком районе!


Дорогие друзья! Уверены, нам по плечу самые смелые планы – если действовать мы будем сообща, объединив наши усилия!


С праздником Вас, земляки-люберчане! С юбилеем, любимый город! С праздником, родной район!

 

 

Глава Люберецкого района и города Люберцы В.П.РУЖИЦКИЙ

Председатель Совета депутатов города Люберцы С.Н. АНТОНОВ

Нет комментариев
Добавить комментарий