В Люберецком районе начались выборы

                       

 

                       Жители Люберецкого района  идут на выборы губернатора Московской области с момента открытия избирательных участков. В числе первых на участке №8815 в поселке МЭЗ (Малаховка) проголосовала руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева.

                       - Сегодня замечательный день: у каждого жителя Московской области, в том числе и люберчан, есть право отдать свой голос за будущее нашего региона. У меня голосует вся семья, и я считаю, что каждый, живущий в Подмосковье, не  должен оставаться равнодушным. Надо найти в себе желание и силы прийти на избирательный участок и отдать свой голос за развитие области, за наших детей, за развитие Люберецкого района. Ведь мы - один из самых больших по численности населения районов Московской области, и голос каждого очень важен сегодня. Всех поздравляю с праздником и желаю добра и благополучия. Сделайте свой выбор! – сказала Ирина Назарьева.

                        С представителями СМИ, освещающими ход голосования, своими впечатлениями о ходе выборов поделились и другие избиратели из Малаховки:

                       - Пришла рано на выборы потому, что у меня сегодня рабочий день. Но работодатель дал возможность задержаться и проголосовать. Прекрасно, что есть возможность сделать свой собственный выбор, отдать голос за своего кандидата. Нам же с ним 5 лет жить! Очень хочется, чтобы кандидат, за которого я проголосую, победил!

                       - Я пришел на выборы, чтобы что-то поменять, избавиться от взяточничество, которое надоело. Я надеюсь, что жить станет лучше, что губернатор не забудет о людях. Все-таки хочется ощущать себя защищенными!

                       - Я сотрудник Люберецкого водоканала и сегодня моя смена. По этой причине я проголосовала самой первой. Пришла еще до открытия участка! Кандидату своему хочу пожелать успехов в работе, здоровья. Хочу, чтобы он для нас, для Подмосковья, сделал больше спортивных комплексов, где могли бы заниматься и пенсионеры. И еще хочу, чтобы на МЭЗе открыли бассейн. Это моя мечта, и мечта многих пенсионеров Малаховки.

 -- 
Пресс-служба Администрации

Люберецкого района

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий