Состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

            

 

       11 сентября в Люберецком ДК прошла отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие 185 делегатов, которые представляли все 111 первичек Люберец, Малаховки, Октябрьского, Красково и Томилино. Делегаты конференции заслушали отчёт о деятельности контрольно-ревизионной комиссии и признали её работу удовлетворительной. После этого участники встречи перешли к выборам делегатов на предстоящую областную конференцию партии «Единая Россия» в городе Долгопрудный.

 

                      Кандидатуры делегатов были выбраны в ходе тайного голосования. В этом списке – главы городских поселений, представители городского Совета депутатов.

               В этот день в состав политсовета также единогласно были приняты два новых члена: начальник управления по работе с молодёжью администрации Люберецкого района Борис Новиков и красковский депутат Сергей Овчинников. По традиции на конференции состоялось вручение партбилетов. Стоит отметить, что люберецкая партийная организации на сегодняшний день является крупнейшим по численности партийцев муниципальным образование Московской области. В своих рядах она насчитывает уже более 2600 человек. А на политической карте Подмосковья люберецкие «единороссы» занимают твёрдые и лидирующие позиции по всем направлениям.

 

Источник: Портал Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий