В квартирах люберчан потеплеет уже 25 сентября

 

В городской администрации срочно готовят постановление о начале отопительного сезона. Об этом сегодня на оперативном совещании рассказал начальник управления ЖКХ города Люберцы Бронислав Кориновский. По его словам, в ближайшие дни уличная температура достигнет тех значений, когда отопление в квартирах люберчан должно появиться.

 

Косвенно необходимость включения отопления подтверждают многочисленные звонки на "горячую линию" главы города Люберцы самих люберчан. Более 80% обращений за прошедшую неделю были связаны с вопросами ЖКХ, преимущественно по вопросу пуска отопления.

 

Напомним, ранее в администрации города сообщали, что отопление в квартирах люберчан появится с 01 по 10 октября 2013г. Именно к этим датам должны были пройти пробные пуски тепла и устранение выявленных недоделок во всех многоквартирных домах. Впрочем, жилые дома, обслуживаемые ОАО "ЛГЖТ" и ОАО "ЛУК", были готовы к приему тепла уже в конце августа - именно тогда были сданы паспорта на 99% всего жилого фонда, свидетельствующие об окончании всех профилактических сантехнических работ.

 

Несколько сложнее обстоят дела в микрорайоне 7-8 "Красная горка", где пока не все управляющие компании в полной мере отчитались о готовности к отопительному сезону.


www.lubernet.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий