Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Презентация "Триумфа" состоялась!

 

Несмотря на довольное раннее для презентации команды время – 11 утра в субботу, 5 октября, более сотни самых преданных болельщиков прибыли во Дворец спорта "Триумф", чтобы познакомиться с новичками команды и задать вопросы тренерам и игрокам.

Презентация команды прошла в необычном формате - в виде домашнего чаепития с горячим душистым чаем и вкусными печеньями, ведь многие болельщики спешили на встречу с командой и не успели позавтракать. Горячий чай после утренней прогулки был как нельзя кстати.
Стоит отметить, что в каждом сезоне "Триумф" старается разнообразить тематику и антураж подобных мероприятий, и, по словам капитана нашей команды Артема Кузякина, встречи с болельщиками всегда проходят в очень теплой, душевной, почти семейной обстановке. 

И действительно, атмосфера была очень теплой и дружелюбной. 
После традиционного приветствия от главного тренера "Триумфа" Василия Карасева болельщики почтили память Сергея Белова минутой молчания, а затем задали несколько вопросов как новичкам команды, так и тем, кто продолжает защищать цвета "Триумфа". 

Официальная часть презентации завершилась очень приятным и неожиданным выступлением одного из самых преданных и давних болельщиков нашего клуба Сергея Гололобова. Сергей не просто поблагодарил руководство и команду за клубные успехи и постоянную работу с болельщиками, он также вручил персональные награды каждому игроку и тренерам за их вклад как в результаты "Триумфа", так и сборных России. 

Личной награды удостоился и Сергей Карасев, который сейчас выступает за "Кливленд Кавальерс", заветная статуэтка была передана сестре Сергея - Ксении, которая обязательно передаст эту награду брату.

По окончании презентации все болельщики и журналисты смогли пообщаться лично с тренерами и игроками, сфотографироваться с ними и взять автографы. 

Нет комментариев
Добавить комментарий