Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Большой бокс возвращается в Люберцы!

  

30 ноября в 17 часов в ДС «Триумф» состоится настоящий праздник для любителей бокса. Российская промоутерская компания «Польгуй Промоушен» вот уже в третий раз организует в Люберцах бои с участием ведущих представителей профессионального ринга.

 

В главной схватке вечера сойдутся тяжеловесы. Россиянину, обладателю пояса GBU Дмитрию Кудряшову по прозвищу «Кувалда», будет противостоять боец из Конго, интерконтинентальный чемпион Зак Мвекасса, известный как «Новый Тайсон». Поединок обещает быть жестким и бескомпромиссным: оба соперника - настоящие файтеры и нокаутёры. Так, Дмитрий, выступающий пока без поражений, одержал на профессиональном ринге уже 11 побед и все из них – нокаутом. Чернокожий боксер выиграл 14 поединков, в 13 из которых победил нокаутом при трех поражениях.

 

Не менее интересным должен получиться и бой за титул чемпиона России между Евгением Чупраковым и Алексеем Шороховым. Также в рамках турнира состоятся рейтинговые поединки между лучшими российскими боксерами и бойцами из Чехии, Украины, Азербайджана.

 

В перерывах между поединками зрителей ждет шоу-программа с участием звезд отечественной эстрады.  

 

Билеты на самое зрелищное спортивное событие года зрители могут приобрести в кассах Дворца спорта «Триумф» или заказать по телефону 8(915)237-66-12.

 

Пресс-служба

Администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий