Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Лучших педагогов допобразования наградили в Подмосковье

Победителей Московского областного конкурса "Сердце отдаю детям" среди педагогов дополнительного образования наградили 6 декабря в Мытищах, сообщается на сайте регионального министерства образования.

Областной конкурс педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" проходил в Подмосковье с 14 по 29 ноября. В нем приняли участие 54 педагогов из 39 муниципальных образований Подмосковья, уточнили в  материале.


"Подведены итоги областного конкурса "Сердце отдаю детям"… По итогам конкурса 6 декабря в Московском государственном областном университете в городе Мытищи прошло заключительное мероприятие, на котором были подведены итоги конкурса", - говорится в сообщении.

 

Звание лауреата конкурса присвоили Наталье Макаровой, которая работает в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Центр детского творчества" в Пушкинском районе. Еще шесть педагогов из Наро-Фоминского, Серпуховского, Орехово-Зуевского, Ногинского районов и из городских округов Дзержинского и Домодедово стали дипломантами I степени. Восемь педагогов стали дипломантами II степени, четыре - III степени, добавляется в материале.


РИА Новости

Нет комментариев
Добавить комментарий