Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

65 детских игровых и 52 спортивных площадок установят в Люберцах до конца августа


Глава Люберец проверил работы по установке детской площадки на Комсомольском проспекте, за которую проголосовали жители на портале «Добродел».

 


Сегодня Владимир Ружицкий проинспектировал ход установки детской площадки во дворе дома  №7 на Комсомольском проспекте. В настоящий момент там проходят работы по сборке и монтажу игровых элементов.


«Ежегодно на территории городского округа Люберцы проходит благоустройство свыше 10% дворов. За последние четыре года было благоустроенно 305 дворовых территорий. В рамках комплексного благоустройства в этом году будет выполнена установка 65 детских игровых и 52 спортивных площадок, из них 6 детских игровых площадок будут установлены по программе Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», - рассказал Владимир Ружицкий.


Он отметил, что за двор у дома № 7 на Комсомольском проспекте проголосовали жители на портале «Добродел». Во дворе идут работы по монтажу детского городка со скалодромом, горками и лесенками. Также установили песочницу и опоры для качелей.


«Здесь еще установим карусель, лавочки, урны. Также будет освещение, информационный стенд», - подчеркнул глава городского округа Люберцы.


Полностью работы по установке детских и спортивных площадок будут завершены в конце августа.


В настоящий момент на сайте «Добродел» проходит голосование за дворовые территории, которые будут благоустроены в следующем году. До 25 августа жители могут проголосовать за свой двор.


Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий