Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Люберчане могут принять участие во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»


Несколько дней осталось до завершения регистрации на участие во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства». Люберчане могут оставить заявку на сайте: мастерагостеприимства.рф.



Конкурс направлен на формирование системы социальных и карьерных лифтов в отрасли туризма и гостеприимства, поиск перспективных специалистов, создание банка проектов с лучшими идеями и практиками.


К участию приглашаются предприниматели и авторы проектов, руководители, менеджеры и специалисты различных сфер индустрии гостеприимства, лидеры общественных организация и эксперты отрасли, студенты и выпускники образовательных учреждений, планирующие работать в индустрии.


Победители получат гранты на обучение по специальной образовательной программе. Для лучших участников предусмотрены стажировки и возможное трудоустройство в ведущих компаниях отрасли, а также поддержка проектов в сфере гостеприимства на разном уровне.


Финал «Мастеров гостеприимства» состоится в апреле 2020 года.


Отметим, конкурс проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


Пресс-служба админинстрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий