Люберчане принимают участие в дополнительных днях презентаций проектов премии «Наше Подмосковье»


Более 100 люберчан принимают участие в дополнительных днях презентаций проектов премии «Наше Подмосковье» в Доме правительства Московской области.


С 17 по 20 сентября жители округа, не успевшие презентовать свой проект, могут сделать это в рамках дополнительных дней защиты проектов в Доме правительства Московской области. Эта процедура является обязательной для всех соискателей.


В этом году от Люберец подано более двух тысяч заявок. Среди них проекты благоустройства дворов и подъездов, благотворительные, волонтёрские и экологические акции.


В городском округе Люберцы подано 2188 проектов. Количество жителей, вовлечённых в их реализацию, составило 4332 человека. Таким образом, в 2019 году муниципалитет вышел в лидеры по количеству жителей, вовлечённых в проекты.


Напомним, ежегодная премия «Наше Подмосковье» учреждена губернатором Московской области Андреем Воробьёвым в 2013 году. Она присуждается за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.    
 
По материалам пресс-службы администрациигородского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий