Качество выполненных работ по капремонту жилого дома проверили в Люберцах


Проверка выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов проводится в городском округе Люберцы. Сегодня в ней участвовали представители администрации округа, местного отделения партии «Единая Россия» и основного подрядчика работ - АО «ЛГЖТ».


В плане капремонта на текущий год – 126 домов. Разработаны графики выполнения работ по кровле, фасадам, внутридомовым инженерным системам, замене лифтов.


Жилой дом №191/2 по Октябрьскому проспекту в Люберцах вошёл в программу губернатора Московской области Андрея Воробьёва по капитальному ремонту. Кирпичное здание построено в 1964 году, в нём пять этажей, три подъезда.


Проверка хода ремонтных работ в этом доме показала, что здесь завершён ремонт фасада и балконных плит. Подрядчики приступили к ремонту кровли и системы наружного водостока. Работы на кровле будут завершены до 15 октября.


Управляющая компания предложила инициативной группе во главе с председателем Совета МКД три варианта цветового решения. В результате жильцы остановились на сочетании жёлтого и красного.


Отметим, в 2019 году работы по ремонту фасадов запланированы в 44 МКД, по ремонту кровли – в 49. В целом капитальный ремонт жилых домов на территории городского округа планируется завершить до конца текущего года.    

По материалам пресс-службы администрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий