Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий проинспектировал ход строительства пристройки к Кадетской школе в Люберцах


В пятницу, 22 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход строительства пристройки к Кадетской школе для блока начальных классов. Её строительство осуществляется в рамках нацпроекта «Образование» и госпрограммы «Образование Подмосковья». 


«Строительство пристройки для блока начальных классов, рассчитанной на 200 мест, позволит нам сделать ещё один шаг к ликвидации второй смены в школах округа. Важность этого вопроса не раз отмечал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Уже 1 сентября 2020 года малыши пойдут в новые, просторные, современные классы!» - отметил Владимир Ружицкий.


Он добавил, что в пристройке будет 9 учебных кабинетов, спортивный зал, кабинет музыки, спальные помещения, свой пищеблок, рассчитанный на 400 мест. Стоимость объекта – порядка 323 миллионов рублей. 


«На 90% средства региональные, остальное – из муниципального бюджета. Строительство в самом разгаре. Планируется, что в феврале основные строительные работы будут завершены», – отметил Владимир Ружицкий.

Фото С. Свечникова


Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий