Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий провел личный прием граждан в исполкоме местного отделения партии "Единая Россия"



Прием прошел в преддверии Дня рождения партии в общественной приемной на ул. Кирова в Люберцах.



В рамках проведения недели приемов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий ответил на вопросы шести человек. 


Жительница частного сектора в поселке Томилино Алевтина Ануфриева обратилась к Ружицкому по вопросу правомерности границ установленного забора соседями по дому.


«Через суд мы постараемся помочь этот вопрос решить», - сказал Ружицкий и пожелал женщине здоровья и бодрости духа. 


Инициативная группа жителей из поселка Октябрьский пришла на прием для обсуждения губернаторской программы «Активное долголетие». Женщины попросили, чтобы программа также активно реализовывалась в их родном поселке. Для этого нужна техническая оснащенность досугового центра и библиотеки.

«Вы - представитель партии, которая отмечает совершеннолетие. Мы надеемся на вашу поддержку», - сказала Раиса Гизатулина.


Также вопрос членов инициативной группы коснулся туристических поездок. По словам заявителей, жительницам пенсионного возраста было бы удобнее оформлять их в своем поселке, чем ехать в Люберцы.

«Я не вижу в этом каких-то проблем», - сказал глава.


 Кроме того, была высказана просьба о получении квот на посещение бассейна, расположенного на улице Ленина, 50, и дотаций для пользования нерегулируемыми маршрутами.


Секретарь местного отделения поручил ответственному все вопросы отработать с учетом обращения граждан. Их исполнение взято на личный контроль.


 В ходе приема Владимиру Ружицкому поступили вопросы по качеству воды, переселению из ветхого жилья и просьба оказать содействие в трудоустройстве в дошкольное учреждение городского округа Люберцы. Все обращения приняты в работу.


Фото С. Свечникова


Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий