РЕДАКЦИЯ

       «Люберецкая газета» - одно из самых читаемых и любимых изданий нашего района, выходящее в свет c 1995 года. Является официальным  печатным изданием г. Люберцы.


       Популярность газеты – результат усилий немногочисленного коллектива профессиональных журналистов и широкого круга внештатных авторов, стремящихся постоянно быть в курсе всех аспектов богатой на события жизни родного края. Мы живем под девизом: «Местные новости – из первых рук». А это значит – не только успеваем вести подробную летопись новостей, но и не остаемся в стороне от наболевших проблем, волнующих наших земляков.


       Основное отличие «Люберецкой газеты» от большинства других «районок» Подмосковья в том, что она является действительно независимым печатным органом. Среди ее учредителей нет ни властных структур, ни политических партий. Отсюда – объективный подход к каждой освещаемой теме, отсутствие тенденциозных, «жареных» материалов на газетных страницах. При этом, высокий творческий потенциал авторов позволяет буквально каждому номеру быть интересным и нужным читательской аудитории.


       Мы стараемся, чтобы районная газета могла войти в каждый дом, была доступна любому заинтересованному читателю.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, КОТОРАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ВЫПУСКАЕТ ДЛЯ ВАС ЛЮБЕРЕЦКУЮ ГАЗЕТУ:


В редакции «ЛГ» работает с 1996 года, в должности главного редактора – с 2003 года. 


В редакции «ЛГ» работает с 1996 года, в должности главного редактора – с 2003 года.


За добросовестный труд  и профессионализм отмечена региональными и муниципальными наградами, в том числе Почётной грамотой Главного управления по информационной политике Московской области.


Также награждена знаками отличия: «За заслуги перед городом Люберцы», «За заслуги перед Люберецким муниципальным районом», «За заслуги перед городским округом Люберцы», почётным знаком «За доблестный труд».


Email: larisa.vali@lubgazeta.ru



Свою трудовую деятельность начала в 1999 году. Работает в должности менеджера отдела рекламы.


Свою трудовую деятельность начала в 1999 году. Работает в должности менеджера отдела рекламы.


За достигнутые успехи в профессиональной деятельности имеет почётные грамоты и благодарственные письма от главы городского округа Люберцы.


В 2015 году награждена Благодарственным письмом от ГУИП Московской области.


Телефон: 8 (495) 783-67-47, доб. 33

Email: kseniya.polyakova@lubgazeta.ru



Трудовую деятельность начала в 2008 году. Работает в должности руководителя отдела рекламы.


За достигнутые успехи в профессиональной деятельности имеет различные почётные грамоты и благодарственные письма от главы городского округа Люберцы.


В 2015 году награждена Благодарственным письмом от ГУИП Московской области.


Телефон: 8 (495) 783-67-47, доб. 22

Email: irina.ilyukhina@lubgazeta.ru