Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Фонд премии "Наше Подмосковье" удвоят


Фонд премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в 2014 году будет увеличен вдвое - до 200 миллионов рублей, в будущем также изменятся состав номинаций и условия проведения конкурса, сообщил в пятницу глава региона Андрей Воробьев.


Специальную премию губернатора "Наше Подмосковье" учредили в Московской области в марте 2013 года в целях поддержки общественных организаций и стимулирования лучших социальных проектов и инициатив. Заявки на участие в конкурсе подали более семи тысяч физических лиц и организаций. Воробьев в пятницу в рамках Второго Гражданского форума, который прошел в доме правительства региона, вручил статуэтки 20 победителям.

 

"Такое количество участников уже в первый год проведения конкурса - для нас это успех. То, что конкурс получился, очень важно. Поэтому мы будем наращивать и привлекать новых людей. Мы приняли решение удвоить фонд премии в 2014 году со 100 до 200 миллионов рублей", - заявил Воробьев журналистам. Он отметил, что номинации и условия проведения конкурса будут изменены.

 

"Мы будем смотреть и корректировать по актуальности задач. Будет ли это безопасность граждан, защита детей, пешеходные улицы, другие какие-то инициативы, очень разные", - заключил Воробьев.


РИА Новости

Нет комментариев
Добавить комментарий