Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Дороги почти к 20 храмам проложили в Подмосковье в 2013 году

Губернаторская программа «Дорога к храму» на 2013 год выполнена в полном объеме, дороги проложены к 17 церквям Подмосковья, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Петра Иванова.

 

Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что программа «Дорога к храму» рассчитана на три года, всего новые дороги проложат к каждому из 1,5 тысячи подмосковных храмов и к 20 монастырям. Данные по региональным и муниципальным дорогам, ведущим к церквям, предоставлены в правительство Московской области митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием, а специалисты уже просчитали километраж и ширину всех дорог.

 

«Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов сообщил, что в 2013 году выполнена губернаторская программа «Дорога к храму». В рамках ее реализации построено 17 дорог к храмам», - говорится в сообщении.

 

Также полностью в этом году выполнена программа «Наследие», в рамках которой установили 100 дорожных указателей к достопримечательностям Московской области. Кроме того, были выполнены две программы «Безопасный переход» - устроен 81 пешеходный переход, и «Удобный поворот» - организовано 22 съезда на перекрестках.


По материалам сайта «В Подмосковье»

Нет комментариев
Добавить комментарий