Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Более 30 спортсменов вошли в состав сборной России на Олимпиаде-2014


Определен окончательный состав делегации Подмосковья на Олимпийских играх в Сочи, туда поедут 34 подмосковных спортсмена - хоккеистки, конькобежцы, лыжники и представители других видов спорта, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

 

XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними - с 7 по 16 марта - состоятся XI Паралимпийские зимние игры. В четверг был утвержден состав сборной России, в него вошли 223 человека.

 

"Стал известен окончательный состав делегации Московской области на Олимпиаду в Сочи. На Игры-2014 отправится 34 спортсмена, представляющих Подмосковье. Мы... рассчитываем на семь-восемь медалей различного достоинства", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Олега Жолобова.

 

Как уточняется в материале, в Олимпийскую сборную России войдут шорт-трекисты Владимир Григорьев, Ольга Белякова и Руслан Захаров, бобслеисты Максим Белугин, Ольга Стульнева, Людмила Удобкина и Дмитрий Степушкин (запасной), конькобежцы Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Виктория Филюшкина, Алексей Есин и Екатерина Шихова. Кроме того, в Сочи поедут представители санного спорта Альберт Демченко и Семен Павличенко, горнолыжник Александр Хорошилов, сноубордисты Екатерина Тудегешева и Виктор Вайлд, фигуристы Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко (запасные). Также в соревнованиях примут участие во фристайле Павел Кротов и Илья Буров, в лыжном двоеборье Евгений Климов, в лыжных гонках Александр Бессмертных, Ольга Кузюкова и Ирина Хазова.

 

РИА Новости

Нет комментариев
Добавить комментарий