Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Воробьев примет во вторник участие во всероссийском сборе МЧС

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник примет участие во всероссийском сборе руководящего состава МЧС и сил гражданской обороны, который пройдет в доме правительства Московской области в Красногорске, сообщили в управлении пресс-службы губернатора и правительства. 

"Воробьев 28 января примет участие во всероссийском сборе представителей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по подведению итогов деятельности, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2013 году и постановке задач на 2014 год", - говорится в сообщении.

 

Всероссийский сбор откроют председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и глава МЧС России Владимир Пучков. Участники обсудят единый подход федеральных властей и властей субъектов страны к решению задач по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, добавляется в материале.

 

Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) была создана для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Результаты и перспективы ее работы обсуждаются ежегодно на специальных всероссийских сборах.

РИА Новости

Нет комментариев
Добавить комментарий