Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Пресечена деятельность лаборатории по изготовлению психотропного вещества амфетамин


Сотрудниками Управления ФСКН России по Московской области пресечена деятельность лаборатории по изготовлению психотропного вещества амфетамин. Из незаконного оборота изъято более 800 г амфетамина.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими в г. Яхрома Дмитровского района Московской области остановлена автомашина «ГАЗ-3102», в которой находился местный житель 1977 г.р. По имевшейся у сотрудников наркоконтроля информации, он был причастен к производству психотропного вещества  амфетамин на протяжении продолжительного времени.


В ходе проведения досмотра автомобиля в салоне было найдено психотропное вещество амфетамин, а также стартовый пистолет «Сталкер» переделанный под стрельбу боевыми патронами и резьбой под глушитель, ружье охотничье МР-27М, 12 калибра и патроны к нему в количестве 12 штук, две банки пороха.


В ходе проведения осмотра в месте жительства наркохимика обнаружены и изъяты многочисленное оборудование и прекурсоры, необходимые для изготовления амфетамина, весы.


Всего в результате проведенной операции изъято более 800 граммов психотропного вещества амфетамин.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.


  


Телефон доверия Управления ФСКН России по Московской области:   (499)152-53-52.

Электронный почта доверия наркоконтроля по Московской области: info@gnkmo.ru

Отдел информации и общественных связей (499)152-20-95

Сайт Управления: www.gnkmo.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий