Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Чаще всего молодожены Подмосковья выбирают ЗАГСы в Железнодорожном и Люберцах


Наиболее популярными отделами ЗАГС Московской области среди новобрачных являются Железнодорожненский, Раменский, Люберецкий, а также Наро-Фоминский и Талдомский, сообщила начальник главного управления записи актов гражданского состояния по Московской области Елена Филатова.


"У нас есть такие ЗАГСы, которые пользуются особой популярностью - Железнодорожненский, Раменский, Люберецкий. А также ЗАГСы, расположенные далеко от Москвы, но также пользующие популярностью - Наро-Фоминский, Талдомский", - сказала Филатова в ходе пресс-конференции в РИА Новости во вторник.


Она добавила, что молодожены из Подмосковья часто предпочитают регистрировать брак в Москве, поэтому областным отделам ЗАГС "предстоит сделать все, чтобы было также уютно, красиво, современно" и чтобы, наоборот, москвичи приезжали в область, как например, приезжают они в Люберцы.


Также Филатова рассказала, что управление планирует разработать совместно с Московским государственным областным университетом специальную анкету для получающих госуслуги, чтобы повысить качество обслуживания. Ответы в анкетах также будут обрабатываться совместно с университетом. По ее словам, обработка данных позволит понять ожидания населения и то, в каком направлении нужно развиваться органам ЗАГС Подмосковья.


По материалам РИА Новости

Нет комментариев
Добавить комментарий