Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Общественные приемные министра ЖКХ заработают в Подмосковье

Институт общественных приемных министра жилищно-коммунального хозяйства учрежден в Московской области. В течение месяца более 70 общественных советников проанализируют ситуацию в сфере ЖКХ в муниципальных образованиях региона, сообщили в пресс-службе профильного министерства.


«Министр ЖКХ Московской области Павел Жданов сегодня учредил институт общественных приемных министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Общественным советникам поставят задачу в течение месяца проанализировать ситуации на территориях, посмотреть, как организована работа с жителями», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, еще одной задачей советников станет сбор информации об организации месяца субботников на предприятиях, управляющих организациях, в администрациях, а также оценка профессиональной подготовки персонала на территории муниципальных образований: сотрудникам, не имеющим соответствующей квалификации, необходимо будет предложить пройти переподготовку в учебно-курсовом комбинате ЖКХ.


«Семьдесят пять общественных советников министра приступят к работе уже в этом месяце. По результатам выполнения поставленных задач с советниками до середины мая заключат соглашение о сотрудничестве», - заключается в сообщении.


По материалам сайта «В Подмосковье»

Нет комментариев
Добавить комментарий