Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Всероссийская акция «Благодарность земляков»


Всероссийская социальная акция «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в почтовых отделениях Московской области. Любой желающий может до конца апреля подписать открытки ветеранам к Дню Победы, сообщает пресс-служба областного управления федеральной почтовой связи - филиала ФГУП «Почта России».


Акция «Благодарность земляков» проводится третий год подряд. В 2012 году акция прошла в 25 регионах, и тогда было доставлено около 300 тысяч поздравительных открыток для ветеранов. В прошлом году в акции приняли участие жители всей России, и почтальоны принесли ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более полумиллиона поздравлений.


«Во всех регионах России стартовала ставшая уже традиционной социальная акция ФГУП "Почта России" "Благодарность земляков", приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. До конца месяца в отделениях почтовой связи каждый желающий сможет подписать поздравительные открытки ветеранам. Праздничные послания будут торжественно вручаться участникам войны вместе с президентскими письмами к Дню Победы», - говорится в сообщении.


Чтобы поздравить ветерана, достаточно приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои пожелания, при этом не обязательно указывать адрес и имя ветерана, отмечается в материале. Для сбора поздравительных открыток в почтовых отделениях установлены специальные ящики.


По материалам сайта «В Подмосковье»

Нет комментариев
Добавить комментарий