Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Отопительный период еще не завершился в большинстве муниципальных образований Московской области


По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «По состоянию на 29 апреля лишь в 30 из 72 муниципальных образований Московской области завершена подача тепла в жилой фонд. Полномочия по определению сроков окончания отопительного периода закреплены за главами муниципальных образований – при принятии подобного решения обязательным условием является установление среднесуточной температуры не ниже +8 градусов в течение 5 суток».



Отопительный период продолжается в следующих муниципальных образованиях: городские округа Восход, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Звездный, Ивантеевка, Коломна, Котельники, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Молодежный, Подольск, Пущино, Реутов, Рошаль, Серпухов, Черноголовка, Электросталь, Юбилейный; муниципальные районы Волоколамский, Воскресенский, Каширский, Коломенский, Красногорский, Лотошинский, Луховицкий, Мытищинский, Одинцовский, Озерский, Подольский, Пушкинский, Раменский, Рузский, Сергиево-Посадский, Серебряно-Прудский, Солнечногорский, Ступинский, Талдомский, Чеховский. В этих муниципальных образованиях тепло подается как в жилой фонд, так и на социально значимые объекты, ориентировочный срок завершения отопительного периода – начало мая.


Текущий отопительный сезон в большинстве муниципальных образований Московской области стартовал в конце сентября – начале октября прошлого года. За отопительный период 2013/2014 гг. зафиксировано 844 технологических нарушения в сфере теплоснабжения, которые привели к перерывам в подаче тепла. Это на 29 меньше, чем за отопительный период 2012/13 гг.



По материалам пресс-службы Д.Пестова

Нет комментариев
Добавить комментарий