Ветеранам будут дарить цветы на ж/д платформах


Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) и министерства транспорта Московской области поздравят подмосковных ветеранов с Днем Победы и на железнодорожных станциях подарят им цветы 9 мая, сообщает Минтранс Подмосковья.


«Министерство транспорта Московской области совместно с Центральной пригородной пассажирской компанией к 69 годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне подготовили ряд торжественных мероприятий, которые состоятся на подмосковных станциях Апрелевка, Домодедово, Лобня, Люберцы, Мытищи, Нахабино, Одинцово, Подольск, Железнодорожная. Девятого мая в знак глубокого уважения к подвигу Великой Победы всем ветеранам, отстоявшим страну на фронте и в тылу самой страшной войны ХХ века, будут вручать цветы», - сообщил министр транспорта Александр Зайцев, слова которого приводятся в сообщении.


«Нам важно передавать по наследству нашу память и гордость за этот святой подвиг подрастающему поколению», - подчеркнул министр и пожелал накануне праздника ветеранам здоровья, счастья и благополучия.


Как добавляется в материале, пассажирам подмосковных электричек у билетных касс, железнодорожных платформ и в залах ожидания вокзалов 9 мая будут раздавать георгиевские ленточки, что уже стало доброй традицией, связанной с празднованием Дня Победы.


По материалам РИА Новости

Нет комментариев
Добавить комментарий