Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Объекты торговли под надзором


За I квартал Госадмтехнадзором было проверенно 3298 объектов торговли, а также внутренних и прилегающих к ним территорий, расположенных в Московской области.


- Сотрудники административно-технического ведомства за первые три месяца 2014 года выявили 1 535 нарушений чистоты, порядка и благоустройства на объектах торговли. Ими было выдано 1 230 предписаний и наложено 1 141 штраф. Сумма штрафных санкций составила около 5 миллионов рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.


Основными нарушениями, которые были допущены на территориях объектов торговли, являются ненадлежащее состояние фасадов зданий, наличие навалов мусора на контейнерных площадках, самовольная установка временных объектов, невыполнение порядка уборки снега и другие нарушения содержания территории.


- К концу квартала практически все объекты были приведены в надлежащее состояние. Инспекторы местных территориальных отделов следят за исполнением предписаний в городах и поселениях Подмосковья, - рассказала Татьяна Витушева.


По материалам пресс-службы Госадмтехнадзора

Нет комментариев
Добавить комментарий