В Люберецком районе ликвидировано более 80% нарушений


Около месяца назад глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева совершила рабочую поездку в Люберцы и Люберецкий район, по итогам которой местному территориальному отделу были даны поручения добиться устранения выявленных нарушений.


- Инспекторами центрального аппарата Госадмтехнадзора был проведен контрольный объезд территории, для контроля за исполнением поручений, - сообщила Витушева, - согласно предоставленным отчетным материалам ликвидировано 80% нарушений.


По предписаниям Госадмтехнадзора ликвидированы навалы мусора и несанкционированные свалки вдоль автомобильных дорог, на территории и вне территории населенных пунктов, кроме городского поселения Томилино.


Также наведен порядок на территории зеленых зон и вблизи водоемов. Очищены от мусора и приведены в надлежащий вид контейнерные площадки на территории.


Помимо этого, по требованию Татьяны Витушевой, установлен остановочный павильон на улице Попова и отремонтирована детская площадка на улице Митрофанова.


- Вместе с тем Люберецкий территориальный отдел продолжит держать на контроле исполнение остальных поручений по району, до полной ликвидации выявленных нарушений, - подчеркнула Витушева.


По материалам пресс-службы Госадмтехнадзора

Нет комментариев
Добавить комментарий