Праймериз «Единой России»: старт дан



В Люберецкой кадетской школе, расположенной на территории гарнизона, прошли первые из пяти праймериз местного отделения партии «Единая Россия».


В этом году произошли некоторые изменения по выборам депутатов города. В частности избирательные округа стали многомандатными, т.е. теперь на каждом участке будет не один, а сразу 5 депутатов, которые сообща будут решать проблемы жителей.


На праймериз в кадетской школе отбирали кандидатов, которые будут выдвигаться от партии в депутаты 2-го городского округа, куда входит вся территория гарнизона и улица Кирова. Голосовали за выдвиженцев не только однопартийцы, но и местные жители. Всего в голосовании приняли участие 60 человек – 30 представителей партии и 30 членов общественных организаций и активных граждан, проживающих на этой территории.


Всего кандидатов в депутаты от парии «Единая Россия» по 2-му округу было семь, помимо уже знакомых местным жителям народных избранников, были и те, кто впервые пробует свои силы в общественной деятельности.


Праймериз по выбору кандидатов в городской совет депутатов от партии «Единая Россия» пройдут по всем пяти избирательным округам. Следующая встреча состоится 5 июня в Люберецкой гимназии №44.

Нет комментариев
Добавить комментарий