Обращались – сделано!


Не секрет, что в адрес главы Люберецкого района и города Люберцы поступает много обращений жителей. Вопросы и пожелания люберчан рассматриваются и по каждому из них принимается отдельное решение.


28 мая в администрации Люберец прошло расширенное заседание, посвященное подведению итогов зимнего содержания территорий города Люберцы. В ходе совещания жители рассказали главе района и города о проблемах, долгое время не решаемых управляющими компаниями и властями города. В частности, это касается захвата территории тротуара на ул. Комсомольский пр-т у д.9, отсутствия дорожного знака «пешеходный переход» на дублерах Комсомольского проспекта между домами №5 и №7, разбитой тротуарной плитки у дома №16/179 по ул. Смирновская и опиловки сухих деревьев у д.20 на ул. Побратимов.


В настоящее время администрация Люберец совместно с территориальным отделом №15 Главного управления административно-технического надзора Московской области проводит проверку законности установки декоративного металлического ограждения стоянки автотранспорта.


По вопросу ремонта тротуара на ул. Смирновская было направлено письменное обращение в адрес руководства Раменского РУАД с просьбой оказать содействие в восстановлении плитки.


Дорожный знак 5.19.1 (пешеходный переход) на дублёре по ул. Комсомольский пр-т между д.5 и д.7 был установлен 30 июня 2014 года.


В июне силами управляющей компании ОАО «ЛГЖТ» произведена опиловка аварийных деревьев у д.20 по ул. Побратимов.


Маргарита Думова

Нет комментариев
Добавить комментарий